Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Производство мебели по индивидуальным проектам Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 19:22  
Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный
 
Аватар для kot100odessa
kot100odessa
Местный
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625

Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kot100odessa kot100odessa вне форума 05.08.2009, 19:22
Рейтинг: ()

"Бида-бида, кризис, деньги ВНЕЗАПНО кончились, и работать-то невозможно, а уж начинать или развиваться... Ууууу-у-уу..."
Цитата:
ХОЧУ и станки купить,и народ нанять,и развиться так,чтоб и в Москве и в Лондоне моя мебель покупалась!
Но!На всё это нужны деньги и не малые!
А так ли нужны БОЛЬШИЕ деньги для малого бизнеса? А многие ли умеют с деньгами работать? Как вообще правильно распорядиться пришедшими деньгами (большими и не очень)? Какие ресурсы, кроме денег, можно задействовать и от чего можно отказаться? Во что Вы вложили свои стопитцот тысяч (реклама, оборудование, что-то ещё)?
__________________
Просмотров: 226100
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 05:46   #71
Наталья
Пользователь
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
А что предлагаете Вы? Мне бы хотелось услышать о не жёстком кайфе..
Мне бы тоже хотелось услышать об этом Я ничего не предлагаю, просто констатация факта, без негативного оттенка...
Наталья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 10:14   #72
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Us13, креатор, Наталья, Ну я не буду отставать от масс, и тоже пофлудю. В спасибку можете не тыкать. А помимо того, что "сам дурак"...
Я в апреле прошлого года повредил мениск, выпал из работы... да и из жизни в целом на три месяца, до сих пор беспокоит...
Ну не дурак ли? ))))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 20:55   #73
креатор
Местный
 
Аватар для креатор
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 358 сообщениях
Вес репутации: 613
креатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Я в апреле прошлого года повредил мениск, выпал из работы... да и из жизни в целом на три месяца, до сих пор беспокоит...
Ну не дурак ли? ))))
А кто?
Надо было сидячей работой заняться.Или лежачей.Каким-нибудь приёмщиком-испытателем ортопед.матрасов.
И вообще...Один из, встретившихся мне на жизненном пути,"насяльникоф" говорил:"Единственная объективная причина невыхода на работу - справка из морга".
креатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 23:08   #74
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от креатор Посмотреть сообщение
Надо было сидячей работой заняться.
А это зря... В народе говорят, что от сумы и от .....
В шахте был, углёк добывал.. Вот мениск всё тот же и напомнил где я был. Но на стол к хирургу пока нельзя. Наколенник и вперёд.
И ещё хочу застраховать (), точнее предупредить о травматизме.
Подумайте. Ещё раз подумайте. Готовы?
И ещё раз подумайте о том, что всё ли предусмотрели.
Иногда возврата нету. Особенно в столярном искусстве.
Как и в горном. Только там (в горном) думать нужно, порою, мгновенно... От этого зависит не только твоя жизнь.
А бессмысленность ни в какой стезе не нужна. Честно
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 03:25   #75
креатор
Местный
 
Аватар для креатор
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 358 сообщениях
Вес репутации: 613
креатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
В шахте был, углёк добывал..
Я тоже. 11 лет.В 2004-м ушёл.За время работы на предприятии было 3 взрыва с многочисленными жертвами.Несколько лет назад погибли все из моей бывшей бригады.Кстати слова о "справке из морга" говорил нач.участка.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
А бессмысленность ни в какой стезе не нужна. Честно
Никто ж не спорит.
креатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 15:04   #76
SSEREGA
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SSEREGA пока не определено
По умолчанию

наш человек как правило редко последовательно развивает свой бизнес!желание показать что ТЫ уже что то представляешь затмевает здравы смысл! я говорю о хозяевах которые залазят в "оборотку", берут в кредит дорогие авто, большой штат сотрудников, насмотрелся на таких! а потом смотришь на обочине лежат и никому особо не нужны! если подходить здраво можно из немного развить ВЕЛИКОЕ!
SSEREGA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 17:56   #77
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1619
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию

Как загубить собственный бизнес (аудиокнига)

Бизнес - это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила — ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой. Так вооружите их надежными технологиями и новейшими достижениями в области продаж!
Автор этой аудиокниги как бизнес-консультант диагностировал десятки предприятий — от мелких частных фирм до солидных компаний, входящих в крупнейшие российские холдинги. Его опыт, полученный при построении десятков систем продаж в различных бизнесах, постепенно превратился в отработанную технологию, которая детально рассмотрена в этой аудиокниге.

Автор: Константин Бакшт
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2008
Исполняет: Вячеслав Тимошенко
Время звучания: 8 часов
Формат: mp3, 96 Kbps
Размер: 372 Мб
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
ame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (13.03.2011), artart (14.03.2011), KOHKyPEHT (12.03.2011)
Старый 14.03.2011, 12:36   #78
Anigran
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Anigran пока не определено
По умолчанию

Ууу... Бакшт... Читано не мало... Испытано на предприятии где работал. Отдел продаж был успешно сформирован, флаги подняты, штурм пошел... но со временем, когда пошла рутинная работа, флаги спущены и все вернулось в прежнюю колею.
Anigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес с другом LISTOPAD Создание и развитие мебельного предприятия 270 10.03.2024 15:16
Честный бизнес? Z300 Производство мебели по индивидуальным проектам 36 16.04.2013 12:30
Бизнес при наличии станка ЧПУ grin-mpx Создание и развитие мебельного предприятия 46 27.10.2011 21:15
Гарантийный ремонт как бизнес. ursus Создание и развитие мебельного предприятия 12 18.05.2010 23:29


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика