Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 21:48   #1
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Скайп: segotin
TeamViewer 5
. Могу сейчас на домашнем все показать.
Уважаемый segotin, подождите ТимВьювер. Вы сами-то перечитайте Ваше сообщение. ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте:
Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Получил ключ локальный! и решил проверить. Запустил тот же сетевой базис, ессно он выругался...
Вопрос: Вы ЕХЕшники заменить с чужих(!) на Ваши(!) не пробовали?

DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:08   #2
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Уважаемый segotin, подождите ТимВьювер. Вы сами-то перечитайте Ваше сообщение. ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте:Вопрос: Вы ЕХЕшники заменить с чужих(!) на Ваши(!) не пробовали?

Дмитрий, конечно заменил. Но предварительно проверил сетевую версию под локальным ключом, так как с ключом она тоже работать должна и работает. Но ошибка та же, что и через сеть возникает периодически. На локальную версию юазиса я не жалуюсь. Мне она сейчас пока без надобности. Но в будущем понадобится. Потому я вам и говорю, что ковыряйте)
Вот вместо того, что бы спорить, взяли бы и глянули лучше, а то устраиваете постоянно полемику на несколько дней и месяцев, что этого быть не может.
Не спорю, может быть мои ошибки иметь место могут. Но вы же ТП. А с вас пока помощи дождешься...
Еще раз повторюсь. ТП мне пока не требуется. Всего лишь обозначил перед вами ошибку.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:25   #3
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Дмитрий, конечно заменил. Но предварительно проверил сетевую версию под локальным ключом, так как с ключом она тоже работать должна...
Гм... Это, простите, Вы с чего так решили? Интуиция?

Уважаемый segotin, несомненно, Вы имеете право экспериментировать так, как посчитаете нужным, особенно если это не нарушает законы РФ, но при этом было бы весьма неплохо не выдавать результаты Ваших экспериментов за наши ошибки.
Цитата:
Не спорю, может быть мои ошибки иметь место могут.
Ну сами видите, что Ваша ошибка там видна невооруженным глазом.
Цитата:
Но вы же ТП.
И что из этого следует? Если Вы считаете, что что-то у Вас идет нештатно - милости просим, адреса/телефоны ТП (Наверное, "Базис-Норда"?) Вам известны.

Обращайтесь, Вам все расскажут и объяснят.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:01   #4
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Гм... Это, простите, Вы с чего так решили? Интуиция?

Уважаемый segotin, несомненно, Вы имеете право экспериментировать так, как посчитаете нужным, особенно если это не нарушает законы РФ, но при этом было бы весьма неплохо не выдавать результаты Ваших экспериментов за наши ошибки. Ну сами видите, что Ваша ошибка там видна невооруженным глазом.И что из этого следует? Если Вы считаете, что что-то у Вас идет нештатно - милости просим, адреса/телефоны ТП (Наверное, "Базис-Норда"?) Вам известны.

Обращайтесь, Вам все расскажут и объяснят.
Купил я у вас ключик сетевой. Но сегодня мне не нужно, что бы в сервере ключ торчал, я его домой хочу взять и воткнуть в свой комп. И ваши програмеры это предусмотрели. Выдается ошибка, затем прога находит ключ локально воткнутый и нормально запускается и работает. Дмитрий, свою программу надо знать.

К тому же экзешник базиса не зависит от номера ключа. И это правильно. Я должен иметь возможность запустить под лицензионно, легально приобретенным ключом, любой экзешник. Создавать препятствия тут с вашей стороны, было бы неправильно. Сейчас последние версии базиса я любые запускаю под своим локальным ключом. Хоть сетевые, хоть локальные и с разными номерами. Еще раз повторю, это правильно. Так как я могу поехать в другой город (может такое случится) и взять с собой лишь ключ. А дистриб запустить там чужой и поработать под ним.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (50.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (157.6 Кб, 27 просмотров)
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:20   #5
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Купил я у вас ключик сетевой. Но сегодня мне не нужно, что бы в сервере ключ торчал, я его домой хочу взять и воткнуть в свой комп. И ваши програмеры это предусмотрели. Выдается ошибка, затем прога находит ключ локально воткнутый и нормально запускается и работает.
Нет, не нормально. Вы же сами видите, что НЕ нормально. И так должно быть, и так будет.

Мне очень не хотелось бы сейчас пускаться в обсуждение предмета, которого я не в совершенстве понимаю (а Вы, уважаемый segotin, не обижайтесь, но еще меньше), но суть остается такой: полная работоспособность будет только в том случае, если с каждым ключом будет запускаться своя программа. Настоятельно порекомендую это помнить и исполнять каждому.

Все остальные варианты являются НЕштатными и исключительно - под личную ответственность экспериментатора. Претензий за последствия - уж точно не принимаем.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:26   #6
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Нет, не нормально. Вы же сами видите, что НЕ нормально. И так должно быть, и так будет.

Мне очень не хотелось бы сейчас пускаться в обсуждение предмета, которого я не в совершенстве понимаю (а Вы, уважаемый segotin, не обижайтесь, но еще меньше), но суть остается такой: полная работоспособность будет только в том случае, если с каждым ключом будет запускаться своя программа. Настоятельно порекомендую это помнить и исполнять каждому.

Все остальные варианты являются НЕштатными и исключительно - под личную ответственность экспериментатора. Претензий за последствия - уж точно не принимаем.
В сообщении №314 и в личку я вам дистрибутив отправлял, запускается родная программа через Интернет к вашему серверу. Работает всё. Но при сохранении сметы в лист- ошибка (всегда). Прога связь с ключом не теряет.
Мне как Вам еще объяснить? Проще не могу уже...
Зы: обратите пожалуйста внимание на тему БЧПу
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:31   #7
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
В сообщении №314 запускается родная программа через Интернет к вашему серверу. Работает всё. Но при сохранении сметы в лист- ошибка. Прога связь с ключом не теряет.
Увы, вынужден повторить:

Если Вы считаете, что что-то у Вас идет нештатно - милости просим, адреса/телефоны ТП (Наверное, "Базис-Норда"?) Вам известны.

Пока работаете от нашего ключа, то можно обращаться и прямо к нам.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Около Pro100` шные вопросы vayaka Около Pro100` шные вопросы 371 14.05.2023 20:09
Базис мебельщик. Вопросы от опытного пользователя 3d софта. HardRender Система БАЗИС 28 21.11.2018 20:24
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0 COBA Базис-мебельщик 7 904 24.08.2016 19:16
Пылеулавливатель для раскроечного центра Romio Оборудование и инструмент 5 14.02.2016 23:08
Сайт по искусственному камню. Посещаемость около 100 чел/день Kiskanen Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 4 03.03.2013 22:25


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика