Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ (платные услуги фрилансеров) > КАТАЛОГ ФРИЛАНСЕРОВ

Меню

Маркет


КАТАЛОГ ФРИЛАНСЕРОВ Каталог конструкторов и дизайнеров. Специализация - разработка дизайн-проекта мебели.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 21:29  
Делаю проекты мебели бесплатно
 
Аватар для BAXA
BAXA
Новичок
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 26

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
BAXA BAXA вне форума 10.09.2010, 21:29
Рейтинг: ()

Делаю проекты меблив бесплатно!!!

Последний раз редактировалось Uncle; 19.07.2019 в 17:57..
Просмотров: 130771
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Атем (24.12.2013)
Старый 27.02.2012, 11:06   #151
mozolis
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А на бильярдный стол совсем не обязательно матрас покупать и так покатит.

Добавлено через 5 минут
mozolis,вторую страницу народ вам пытается объяснить:
нам бы схемку,аль чертёж
мы б затеяли вертёж
а вот так вот,блин
на пальцах
чёрта лысого возьмёшь.
Вы хоть общую концепцию набросайте,какой никакой ящик в интерьере покажте с размерами и примерно опишите ,доходчиво что должно быть.Глядишь и идеи появятся.А так ещё страниц на пять и толку ноль.
план
Миниатюры
2aukstas 1.jpg  
mozolis вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 11:11   #152
mozolis
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
Лично мне даже чертёж не нужен. Чертёж я и сама могу. Бесит, что только через страницу после серии наводящих чел раскололся, что там оказывается будет 30 кубков по метру каждый. И ещё там будет лежать всё! А одежды вообще не будет. )))
Метровый кубок сколько может быть в диаметре? Сантимов 20-30? Если 30, то кубки займут 9метров. А у нас имеется только 6,5. Значит в два ряда ставим или в два этажа. Скорее, в два ряда. Значит, набираем глубину. И сразу куча вопросов: Это мансарда под бильярд (инфа 100% ) - в каком месте мансарды человек с кием встаёт в полный рост? Как стол будет стоять? какого размера? Не шандарахнут игроки по кубкам? Там ещё надо учитывать лестницу. Стол не может стоять так, чтобы игроки падали в проём. Значит, сперва ищем место столу, потом комодам.





Добавлено через 7 минут
Я бы сказала, комоды вообще ставить некуда )))


билиярдного стла нибудет!!!! , нет места там ему ,места есть но играть нидудобно!!

я писал что длинной одежды нибудет!
mozolis вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 11:21   #153
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 653
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozolis Посмотреть сообщение
по пректу помещение ддя билиарда
Цитата:
Сообщение от mozolis Посмотреть сообщение
билиярдного стла нибудет!!!!
пацталом )))

Добавлено через 2 минуты
Вот не пойму, как я должна была догадаться, что в помещении для бильярда не будет бильярдного стола?
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (28.02.2012), cudesnic09 (27.02.2012), kylan (27.02.2012), Леонтий (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 11:23   #154
mozolis
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
пацталом )))

Добавлено через 2 минуты
Вот не пойму, как я должна была догадаться, что в помещении для бильярда не будет бильярдного стола?
понимаю никак
mozolis вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 12:29   #155
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozolis Посмотреть сообщение
нужна идея комоды в помещние длиной 6,5 м(комода на все 6,5 м
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0565.jpg
Просмотров: 12
Размер:	20.6 Кб
ID:	52387
Ну комод и в африке комод. Вот этот растяните, например, до середины, и дубль два. Нужен повыше - да в здесь уже мелькало много чего. Поищите. Или поисков в Яндексе картинки полистайте. Там по словы комод 390 тыс. фоток вываливается.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 09:32   #156
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 653
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Народ, я по проекту mozolis предлагать ничего не буду. По одной причине - нет нормального техзадания. Я нарисую вариант, а он мне - "а у меня там дымоход ещё есть, примерно посередине". Я с дымоходом нарисую, а он мне - "а куда вы предлагаете лодочные моторы спрятать? У меня их два"...

Пару месяцев назад тут чел искал тему для углового компьютерного стола. Нашел, вроде. Пишет мне в личку: "Картинку дам, плиз, отрисуйте по моим размерам." Ну я не не злая, грю : "а давай свою картинку". Нарисовала. Дальше чел пишет, что проект ему не нравится, т.к. там рабочее место должно быть зонировано на два: работа за компом и письменные уроки. Спрашивается, как я должна была об этом догадаться? Ну ладн, зубами скрипнула, пишу ему, что по заданным размерам такое зонирование не проходит. "Фигня,- грит чел,- мы там можем на 20см. размер увеличить. Что получится?" Не знаю, что там получится. Я с этого момента проект бросила. Мне заняться совсем нечем? После каждого варианта он мне будет ТЗ обновлять?

Родные, давайте вы будете уважать тех, кто берётся помогать вам бесплатно и удалённо? Поработайте немного над собственным техзаданием прежде чем напрягать на работу других.

Нет нормального ТЗ - досвидос. ТЗ меняется в процессе - досвидос.
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Вверх
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2012, 02:01   #157
mozolis
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краяхmozolis презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
Народ, я по проекту mozolis предлагать ничего не буду. По одной причине - нет нормального техзадания. Я нарисую вариант, а он мне - "а у меня там дымоход ещё есть, примерно посередине". Я с дымоходом нарисую, а он мне - "а куда вы предлагаете лодочные моторы спрятать? У меня их два"...

Пару месяцев назад тут чел искал тему для углового компьютерного стола. Нашел, вроде. Пишет мне в личку: "Картинку дам, плиз, отрисуйте по моим размерам." Ну я не не злая, грю : "а давай свою картинку". Нарисовала. Дальше чел пишет, что проект ему не нравится, т.к. там рабочее место должно быть зонировано на два: работа за компом и письменные уроки. Спрашивается, как я должна была об этом догадаться? Ну ладн, зубами скрипнула, пишу ему, что по заданным размерам такое зонирование не проходит. "Фигня,- грит чел,- мы там можем на 20см. размер увеличить. Что получится?" Не знаю, что там получится. Я с этого момента проект бросила. Мне заняться совсем нечем? После каждого варианта он мне будет ТЗ обновлять?

Родные, давайте вы будете уважать тех, кто берётся помогать вам бесплатно и удалённо? Поработайте немного над собственным техзаданием прежде чем напрягать на работу других.

Нет нормального ТЗ - досвидос. ТЗ меняется в процессе - досвидос.
вы так неругайтесь! дымохода на чертеже ведь нету!
mozolis вне форума   Вверх
Старый 01.03.2012, 10:31   #158
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozolis Посмотреть сообщение
вы так неругайтесь! дымохода на чертеже ведь нету!
по моему не дымохода а совести у вас нету, людей от работы отрываете зря. Коллеги ,пора вводить оплату за бесплатные проекты, хотя бы на лечение нервной системы(кому на пивко кому на валерьянку).
manemeb вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (01.03.2012), Kokorev (01.03.2012), Леонтий (01.03.2012), ПРАКТИК (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 10:59   #159
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Коллеги ,пора вводить оплату за бесплатные проекты, хотя бы на лечение нервной системы(кому на пивко кому на валерьянку).
А тут говорят раздел целый,где клиент мог бы заказать себе проект.Представляю как за деньги будут изголяться.....А за просто так даже спасибку иногда нажать сложно Не ребята,может я и стволочь(наверняка),но посидев один раз вечерок,сделав вопрошающему кухню(хорошую,плохую это другой вопрос) и получив в ответ тишину,просто молчание ни "плохо", ни "хорошо",не "спасибо за труды,но это не то",желание что либо делать пропало,извините.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2012, 11:16   #160
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Меня последний месяц уже добил... Ко мне какой-то салон присосался.
Клиентов отправляют, я рисую и считаю... Через пару дней перезваниваю - уже заказали в другом месте подешевле. Где - никто не говорит.
Однажды только тетка прокололась - сказала что из нашего салона. Я от офигения не додумалась спросить - где находится... Но это юыл первичный звонок на городской телефон.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenco (01.03.2012), ПРАКТИК (01.03.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ (платные услуги фрилансеров) > КАТАЛОГ ФРИЛАНСЕРОВ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в БАЗИС-Мебельщике ltybc Базис-мебельщик. Визуализация 1013 30.01.2024 18:10
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Проекты в bCAD DiMaS bCAD мебель 183 19.09.2021 12:24
Проекты сделанные в AutoCAD Unfamous AutoCAD 140 24.11.2016 11:52
Готовые проекты мебели. Naya Производство мебели по индивидуальным проектам 43 23.04.2015 11:27


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика