О ФНС, ФССП, ФАС и прочих... - Страница 29
ЮV 2010, bbb i ko, а что с кадрами на фабриках? Сейчас и в перспективе.
В свете расхожего выражения:
- Какая основная трудность, с чем больше всего проблем в бизнесе?
- Люди.
В свете расхожего выражения:
- Какая основная трудность, с чем больше всего проблем в бизнесе?
- Люди.
Цитата:
|
Сообщение от Tehnik
ЮV 2010, bbb i ko, а что с кадрами на фабриках? Сейчас и в перспективе.
В свете расхожего выражения: - Какая основная трудность, с чем больше всего проблем в бизнесе? - Люди. |
При моей схеме глубокая автоматизация производства и сквозная система мебельного бизнеса. т.е. от клиента до изготовителя и назад координируется и контролируется искусственным интеллектом. За счет этого человеческий фактор в производстве и его финансовая составляющая снижаются до экономически выгодного состояния.
И в поддержку моих слов Аскона открывает новую сеть кухни Аскона. Первый салон в Москве.Иллюстрация
Цитата:
|
Сообщение от ЮV 2010
20 цветов для корпуса с лихвой перекрывают хотелки заказчиков
|
Цитата:
|
Сообщение от Tehnik
а что с кадрами на фабриках?
|
Цитата:
|
Сообщение от bbb i ko
для корпуса кухни - согласен .. и 10 хватит. Но для остального - нет. Что касается кухонь - то вопрос не столько в корпусах, сколько в фасадах, столешках и тд.
по отзывам - работать некому |
Цитата:
|
Сообщение от bbb i ko
по отзывам - работать некому
|
Цитата:
|
Сообщение от ЮV 2010
А теперь просто предположите. что крупняки стали мобильными . поворотливыми
|
Спрашивал о проблемах: много мелких каличных заказов, часто одна картинка с интернета (значит берут, не брезгуют), из-за этого говно на входе; чтобы меньше говна на выходе, нужен быстрый и опытный "переводчик" (менеджер/дизайнер/конструктор) а нет, пока на серийке спали.
Теоретически это верно, на практике - какая низкая бы не была себистоимость серийки, отдавать народу задёшево её не хотят. Кухня из Леруа не получается дешевле заказной. И любая мебель с магазина = 100% предоплата, срок поставки месяц. В чем разница?
О ситуации сужу со слов заказчиков.
О ситуации сужу со слов заказчиков.
Новые сообщения временно недоступны.
